← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO FABRICACION DE PROTESIS DENTALES

Código b248d11c-9650117 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO CARRIÓN CAMUS | LABORATORIO DENTAL JOSE CARRION

Monto adjudicado
CLP 26.924.940
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ EDUARDO CARRIÓN CAMUS | LABORATORIO DENTAL JOSE CARRION

RUT 11654489K

Ganador

MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA

RUT 769863443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO FABRICACION DE PROTESIS DENTALES1 GlobalCLP 26.924.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b248d11c-9650117? | GanaLicitaciones.cl