Resultado de licitación
ESCUELA DE FÚTBOL COLEGIOS MUNICIPALES LAS CONDES
Código b2496476-9346777 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRUZADOS SADP | Cruzados
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRUZADOS SADP | Cruzados
RUT 760724696
M11 SALASPRODUCCIONES | M11 PRODUCCIONES
RUT 788351003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCUELA DE FUTBOL PARA ALUMNOS DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.