Resultado de licitación
SC 7023 - Remodelación VRIP UOH
Código b24a08e8-9630897 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ICS SPA | ICS Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 42.350.955
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ICS SPA | ICS Spa.
RUT 782774611
Robert Camilo | IFSA Construcción
RUT 769710825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación Vicerrectoría de Investigación y Postgrados de acuerdo a bases tecnicas | 1 Global | CLP 42.350.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.