← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VACUNAS - HIGIENE AMBIENTAL N°48

Código b24a3ad9-9402133 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA GLOBAL PHARMA SPA | DROGUERIA GLOBAL PHARMA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.539.700
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DROGUERIA GLOBAL PHARMA SPA | DROGUERIA GLOBAL PHARMA SPA

RUT 763893839

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | CORSO'S

RUT 775930608

FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS

RUT 77035627K

LLacolen Ltda. | LLacolen Ltda.

RUT 796089202

Ganador

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VACUNA OCTUPLE - FRASCO AMPOLLA DE 1 ML - CONTIENE FRASCO DE FRACCIÓN LIOFILIZADA Y FRASCO DE FRACCIÓN DILUENTE - USO VETERINARIO - VCTO MÍNIMO MARZO DEL AÑO 2025 O CARTA DE CANJE SI VCTO ES PREVIO500 DosisCLP 1.995,4
VACUNA TRIPLE FELINA - FRASCO AMPOLLA DE 1 ML - CONTIENE FRASCO FRACCIÓN DILUENTE - USO VETERINARIO - VCTO MÍNIMO MARZO DEL AÑO 2025 O CARTA DE CANJE SI VCTO ES PREVIO500 DosisCLP 3.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b24a3ad9-9402133? | GanaLicitaciones.cl