Resultado de licitación
Talleres Diseño Agenda Capital Natural RM
Código b24a83ee-9250763 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario
RUT 769373071
MARCELA ANDREA MARQUEZ GARCIA | MARCELA ANDREA MARQUEZ GARCIA
RUT 141213180
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación de Taller para el Diseño de la Agenda del Comité de Capital Natural en la Región Metropolitana. Programa DPS: Línea de Base Pública-Capital Natural | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.