Resultado de licitación
SEGUNDA LICITACIÓN ADQUISICIÓN PLACAS INFORMATIVAS REPOSICIÓN SEÑALETICA NOMBRE Y NUMERACIÓN DE CALLES COMUNA DE RIO IBAÑEZ - Readjudicada en Id 4065-16-R125
Código b2502f6a-9448827 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.262.484
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
CONSTRUCTORA FULL SPA | Constructora Full
RUT 779089010
CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur
RUT 777075284
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
Grafic | Grafic Spa
RUT 763679810
MARKETING Y PUBLICIDAD SPA | AgenciaX
RUT 780250682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo solicitado en especificaciones técnicas, planimetria y preesupuesto | 1 Unidad | CLP 12.262.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.