← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE JUEGO MODULAR

Código b2508bd6-9410477 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Boris | SUPRASEP

Monto adjudicado
CLP 4.294.009
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Boris | SUPRASEP

RUT 767679645

DESARROLLOS URBANOS K-LLEJERO SPA | K-llejero SPA

RUT 779253570

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE JUEGO MODULAR1 UnidadCLP 4.294.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2508bd6-9410477? | GanaLicitaciones.cl