Resultado de licitación
SERV. DE TRASLADO DE USUARIOS DEL PROG DE SALUD RE
Código b25163ce-9420746 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA
- Monto adjudicado
- CLP 32.487.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA
RUT 773748845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Traslado diario de usuario desde su domicilio al Programa de Salud Renal Municipal, dentro de la comuna de Puerto Montt, según bases técnicas. | 1911 Unidad | CLP 8.500 |
| 2. Traslado diario de usuario desde Programa de Salud Renal Municipal a su domicilio, dentro de la comuna de Puerto Montt, según bases técnicas. | 1911 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.