Resultado de licitación
Servico Traslado Actvidades Fomento Productivo
Código b251841c-9375206 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Leonardo | Transporte de Pasajeros CyM
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Leonardo | Transporte de Pasajeros CyM
RUT 761855816
EMPRESAS DE BUSES CALINPAR BUS S.A. | BUSES CALINPAR BUS
RUT 762581345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. “Servicio de traslados para diversas iniciativas o actividades de Fomento Productivo con usuarios y emprendedores de los Programas de Fomento”, de acuerdo a Bases Administrativas, Anexos, las Especificaciones Técnicas adjuntadas al proceso | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.