Resultado de licitación
“Bandejas térmicas apilables para traslado y entrega de alimentación a beneficiarios hospitalizados del Hospital San Javier”
Código b2526f8b-9251652 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER | ABASTECIMIETO HSJAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó GABRIEL EDUARDO LOPEZ nan | Gabriel Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 8.978.445
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIEL EDUARDO LOPEZ nan | Gabriel Eduardo
RUT 217861497
Representaciones S & D Ltda. | Representaciones S & D Ltda.
RUT 772904606
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 60 Unidades Bandeja térmica apilable que cuente con: Tapa bandeja térmica. 12 Uds. Plato entrada/fondo. 120 Uds. Plato postre 120 Uds. Plato sopa rectangular. 120 Uds. Bandeja térmica ap | 1 Unidad | CLP 8.978.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.