← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contrato de suministros por bebidas jugos y aguas

Código b25871f1-9107237 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó bernardira | Carjuberna Y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

bernardira | Carjuberna Y Cia Ltda

RUT 761647202

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

hector adrian | Cafeteria Fiscal

RUT 770271886

Ganador

INVERSIONES SAM SPA | Distribuidora Sam

RUT 776036811

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MARÍA ELISABETH RAMÍREZ CÁCERES | ellisabetha

RUT 96285310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requerimientos según lo solicitado en las bases técnicas y los anexos1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b25871f1-9107237? | GanaLicitaciones.cl