← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE LA RED TRIFASICA DEL CCM COYHAIQUE

Código b258a573-9183986 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

RUT 117172104

SERVICIOS ELECTRICOS INTEGRALES JOSE GABRIEL DIAZ GODOY E.I.R.L. | D&S E.I.R.L

RUT 774136142

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE LA RED TRIFÁSICA1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b258a573-9183986? | GanaLicitaciones.cl