Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARRIENDO DE CAMPING CON SERVICIO DE DESAYUNO Y ALMUERZO PARA LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código b259743c-9331564 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANTE WILLIAM TARQUE CALLE | CANCHA DE AZAPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.948.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANTE WILLIAM TARQUE CALLE | CANCHA DE AZAPA
RUT 124365910
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMPING CON SERVICIO DE DESAYUNO Y ALMUERZO | 1 Global | CLP 2.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.