← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RADIER , DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA CON DESAGUE Y RECEPTACULO PARA ESCUELA D-868 BERNARDO O´HHIGINS.

Código b259f582-9247318 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE CONSTRUCCIÓN DE RADIER , DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA CON DESAGUE Y RECEPTACULO PARA ESCUELA D-868 BERNARDO OHHIGINS , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS , PLANIMETRIA , ANEXO OFERTA ECONOMICA ADJUNTO .1 GlobalCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b259f582-9247318? | GanaLicitaciones.cl