← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA TORRE DE ENDOSCOPÍA

Código b259f614-9665959 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 40.332.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantencion preventiva y correctiva equipos torre endoscopia Olympus (Segun bases tecnicas)1 UnidadCLP 40.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b259f614-9665959? | GanaLicitaciones.cl