Resultado de licitación
CDP 145 Servicio de obras varias para SML Curicó
Código b25b95f7-9496746 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
- Monto adjudicado
- CLP 4.581.971
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
RUT 779166511
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de obras varias (reparación pavimentos, reemplazo tapa cámara alcantarillado, cambio canaleta aguas lluvias, limpieza de canaletas y pinturas) para SML Curicó, ubicado en Av. Manso de Velasco Kilometro 190,8 ruta 5, entrada sur de Curicó | 1 Unidad | CLP 4.581.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.