Resultado de licitación
PLAN DE MEDIOS PARA LA DIFUSIÓN DE RESULTADOS DEL PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE EJECUTADO POR LA SEREMI DE MEDIO AMBIENTE REGIÓN DEL BIOBÍO
Código b25ed041-9178715 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 32.268.908
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE MEDIOS PARA LA DIFUSIÓN DE RESULTADOS DEL PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE EJECUTADO POR LA SEREMI DE MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 32.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.