Resultado de licitación
NUEVO SITIO WEB MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO
Código b25fc9e2-9495505 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA GLOBAL SPA | AGENCIA SI
RUT 778523795
CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA
RUT 780793058
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
RUDY SPA | RUDY SPA
RUT 771557864
SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA
RUT 772524080
SMARTWORLD SPA | SMARTWORLD
RUT 777974882
SOCIEDAD DE DESARROLLOS TECNOLÓGICOS Y COMUNICACIONALES LIMITADA | Studio Monos
RUT 77702714K
SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia
RUT 779807258
SOMOTECH CHILE SPA | SOMOTECH CHILE
RUT 777672053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir un nuevo sitio web institucional que tenga un diseño y funcionalidades modernas, con accesibilidad desde dispositivos móviles, con independencia del sistema operativo o el navegador web y que permita mejora de los servicios al ciudadano, tales co | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.