Resultado de licitación
PTR N°S-221 - SERVICIO DE TRABAJO DE PINTURA EN EL COSAM VITACURA
Código b261618a-9607526 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD-COSAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACEL SPA | ACEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.116.400
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ACEL SPA | ACEL SPA
RUT 776233188
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
RUT 154151745
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa
RUT 761630717
CONSTRUCCIONES Y MANTENCIONES HECTOR SAAVEDRA VILLEGAS E.I.R.L. | HH
RUT 782368877
CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega
RUT 772097557
CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA
RUT 779254011
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA OMAR SALAZAR CORREA
RUT 772772629
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
RUT 77949991K
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
FLOM SPA | FLOM SPA
RUT 772848994
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA
RUT 78183078K
MONTAJES SANTA GLORIA SPA | constructora santa gloria spa
RUT 779132447
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO/TRABAJOS DE PINTURA EN EL EDIFICIO COSAM VITACURA (490 M2 APROX.) VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.116.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.