← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LOS ÁNGELES ETAPA 11

Código b261c8e9-9280590 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

Monto adjudicado
CLP 33.812.500
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

RUT 768562245

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Rocktech SPA | Rocktech SPA

RUT 76934831K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere instalación de 4 Cámaras PTZ de Tele Protección en postes cónicos de 9 m en 4 puntos de la comuna de Los Ángeles.1 GlobalCLP 33.812.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b261c8e9-9280590? | GanaLicitaciones.cl