Resultado de licitación
S4-25/DIDECO/DEPTO CULTURA/SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA DE VIGILANCIA EN BIBLIOTECA GALO SEPULVEDA
Código b261d5f7-9502522 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUSA SPA | AUSA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.418.013
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUSA SPA | AUSA SpA
RUT 768928266
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
Ricardo Ivan | RC-Seguridad
RUT 766965431
SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones
RUT 779310434
SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA
RUT 778696509
TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI
RUT 777307282
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA DE VIGILANCIA EN BIBLIOTECA GALO SEPULVEDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.418.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.