Resultado de licitación
ADQ. DE SISTEMA DE VALVULAS DE CONTROL DE SEGURIDAD Y SERVICIO DE AUTOMATIZACIÓN, PARA LAB. DE PROY. FIC CÓDIGO BIP 40044282-0 DPTO. ING. MECANICA DE FAC.ING. - UTA
Código b2620441-9284833 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó QUEMPIN SPA | QUEMPIN
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Serprogas | Serprogas
RUT 779268101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UN SISTEMA DE VÁLVULAS DE CONTROL DE SEGURIDAD Y UN SERVICIO DE AUTOMATIZACIÓN EN LABORATORIO, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEÑALADAS EN EL ANEXO N°2, CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE ARICA | 1 Global | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.