Resultado de licitación
CONSTRUCCION SALA MULTISENSORIAL ESCUELA BASICA C.R.S.H. COMUNA LITUECHE
Código b2622891-9426716 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ENRIQUE ORELLANA CÁCERES | GUSTAVO ENRIQUE ORELLANA CACERES
- Monto adjudicado
- CLP 41.953.236
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUSTAVO ENRIQUE ORELLANA CÁCERES | GUSTAVO ENRIQUE ORELLANA CACERES
RUT 93661648
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
SERVICIOS DE INGENIERIA VEREY LIMITADA | VR2
RUT 773978034
Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA
RUT 767223668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SALA MULTISENSORIAL, ESCUELA BASICA C.R.S.H., COMUNA LITUECHE | 1 Unidad | CLP 41.953.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.