← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LITERAS DESTINDAS A LAS AVANZADAS DE LA ZONA DE CARABINEROS MAULE

Código b2632451-9439401 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 1.212.372
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR

RUT 140179876

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

TACTICS INVERSIONES SPA | TACTICS. CONSTRUCCIÓN.

RUT 769996826

TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa

RUT 77795508K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LITERAS DESTINDAS A LAS AVANZADAS DE LA ZONA DE CARABINEROS MAULE1 UnidadCLP 1.212.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2632451-9439401? | GanaLicitaciones.cl