← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CANASTA OTORRINOLARINGOLOGIA AÑO 2025

Código b2654fa8-9557776 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 124.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas

RUT 774682686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CANASTA OTORRINOLARINGOLOGIA1 GlobalCLP 124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2654fa8-9557776? | GanaLicitaciones.cl