Resultado de licitación
COMPRA DE MEDALLAS GALVANOSTROFEOS Y COPAS - Readjudicada en Id 3149-39-R124
Código b265f966-9451356 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIELA DEL CARMEN DÍAZ CALDERÓN | Artes Prat
- Monto adjudicado
- CLP 3.699.423
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARIELA DEL CARMEN DÍAZ CALDERÓN | Artes Prat
RUT 132039976
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RIGOBERTO FERNANDO REYES CHINGA | Rigoberto Fernando
RUT 166142431
SOCIEDAD DE SERVICIOS IMPRESOS QDIGITAL LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS IMPRESOS QDIGITAL LTDA.
RUT 760565075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medallas color oro de 5cm en adhesivo, incorporar imagen adjunta(frente) y logo municipal(reverso) y fundación(reverso) además incluir texto( Reverso), incluir cinta color azul. LAS MEDALLAS DEBEN SER ENTREGADA EL DIA 30 DE OCTUBRE SIN EXCEPCION. | 812 Unidad | CLP 1.890 |
| Medallas para actividad gimnasia rítmica medallas de 5cm en adhesivo, incorporar imagen adjunta(frente) y logo municipal(reverso) y fundación(reverso), incluir texto(reverso) y cinta color azul. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 08 DE NOVIEMBRE, SIN E | 200 Unidad | CLP 1.890 |
| Medallas para actividad Rayuela medallas de 5cm en adhesivo, incorporar imagen adjunta(frente) y logo municipal(reverso) y fundación(reverso), incluir texto(reverso) y cinta color azul. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 13 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEP | 40 Unidad | CLP 1.890 |
| Copas de 46cm color oro para actividad gimnasia rítmica, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 08 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 90.990 |
| Copas de 42cm color oro para actividad gimnasia rítmica, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 08 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 74.899 |
| Copas de 39cm color oro para actividad gimnasia rítmica, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 08 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 69.899 |
| Copas de 46cm color oro para actividad rayuela, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 13 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 89.900 |
| Copas de 42cm color oro para actividad rayuela, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 13 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 74.866 |
| Copas de 39cm color oro para actividad rayuela, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 13 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 69.990 |
| Copas de 42cm color oro para actividad futbol senior, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 30 DE OCTUBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 96.399 |
| Copas de 39cm color oro para actividad futbol senior, debe incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 30 DE OCTUBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 1 Unidad | CLP 69.000 |
| Trofeos para basquetbol, incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 30 DE OCTUBRE 2024 | 2 Unidad | CLP 49.900 |
| Trofeos para voleibol, incluir texto( considerar que el modelo está escrito en inglés y deben aplicarlo en español). EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 30 DE OCTUBRE 2024 | 2 Unidad | CLP 49.900 |
| Trofeos para Beisbol de 30cm, incluir texto. EL PRODUCTO DEBE SER ENTREGADO EL DIA 21 DE NOVIEMBRE 2024, SIN EXCEPCION. | 3 Unidad | CLP 49.900 |
| Trofeos para Beisbol champion de 20cm, incluir texto( considerar que el modelo está escrito en inglés y deben aplicarlo en español) | 1 Unidad | CLP 49.900 |
| Galvano de cristal de medidas 13 x 19 x 10 cms y grabado laser, incluir estuche (Una vez adjudicado se le enviara la escritura), incluir logo municipal y logo de fundación | 26 Unidad | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.