Resultado de licitación
SERVICIOS CARACTERIZACIÓN MANEJO FAUNA SILVESTRE
Código b266444f-9202797 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 57.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ESTUDIOS BRAVÍO LIMITADA | BRAVÍO
RUT 777568442
Gabriel Antonio | ECODIVERSIDAD CONSULTORES
RUT 762003015
Geoverde SpA | Sebastián
RUT 76837242K
GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.
RUT 771408192
SERVICIOS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO EN ZONAS ARIDAS SPA | SIDEZA SpA
RUT 762432935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE SERVICIOS PARA CARACTERIZACIÓN Y MANEJO DE FAUNA SILVESTRE PARQUEMET Y PARQUE PEÑALOLÉN | 1 Unidad no definida | CLP 57.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.