← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD

Código b2674024-9313935 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 16.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de seguro complementario de salud para afiliados y afiliadas al sistema de bienestar de la municipalidad de quinta normal años 2024-2026, según especificaciones técnicas adjuntas al proceso.1 PackCLP 16.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2674024-9313935? | GanaLicitaciones.cl