Resultado de licitación
SERVICIOS DE PERSONAL CC NEONATOLOGIA
Código b269a219-9101104 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 307.484.360
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM
RUT 77369687K
GESTIÓN EN SALUD SPA | GESTIÓN EN SALUD SPA
RUT 776535443
IQMED-CHILE SPA | IQMED
RUT 770475589
SERVICIOS DE SALUD VALENS VITAE LIMITADA | Valens
RUT 776877832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PERSONAL CC NEONATOLOGIA | 1 Global | CLP 307.484.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.