← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mobiliario para para botiquín CECOSF El Quisco

Código b26a3456-9443652 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

Monto adjudicado
CLP 4.478.152
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

RUT 98840486

Ganador

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de Mobiliario para Botiquín de CECOSF. De acuerdo a lo establecido en Bases de Licitación. • 01 Mesonera. • 01 Estante (M1). • 01 Estante (M2). • 01 Estante colgante (M3). • 01 Escritorio. • 01 Lavamanos.1 KitCLP 4.478.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b26a3456-9443652? | GanaLicitaciones.cl