Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ENTREGA DIESEL CF MAMUIL MALAL
Código b26ab39d-9135670 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 751,45
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CONVENIO DE SUMINISTRO EN LA ENTREGA DE COMBUSTIBLE DIESEL EN EL COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 751,45 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.