Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS Y CIERRE PERIMETRAL ESC. ANA LUISA ESPINA RIVERO CUREPTO
Código b26d0eb1-9134783 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.796.466
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
RUT 776816248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS PARA EJECUTAR LA NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE GAS Y CIERRE PERIMETRAL ESC. ANA LUISA ESPINA RIVERO, CUREPTO, DEUCA COMUNA DE CUREPTO. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 16.796.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.