← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS DIA DE CAMPO PRODESAL

Código b26dee8c-9457526 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS GARRIDO DÍAZ | cristian andres

Monto adjudicado
CLP 2.700.840
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ANDRÉS GARRIDO DÍAZ | cristian andres

RUT 159207293

Ganador

MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily

RUT 106118019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS CELEBRACIÓN DÍA DE CAMPO PRODESAL, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 2.700.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b26dee8c-9457526? | GanaLicitaciones.cl