Resultado de licitación
SERV. DE ANESTESISTAS PARA CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICA
Código b26e0a83-9145285 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.720
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMPATAGONIA Ltda. | AMPATAGONIA Ltda.
RUT 995787806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FAST TRACK | 1 Unidad | CLP 138.460 |
| HOMBRO | 1 Unidad | CLP 310.010 |
| MISCELANEOS MANO | 1 Unidad | CLP 120.570 |
| PROTESIS DE CADERA | 1 Unidad | CLP 275.700 |
| RECAMBIO PROTESIS DE CADERA | 1 Unidad | CLP 481.840 |
| FAST TRACK CADERAS O HIP-FAST | 1 Unidad | CLP 275.700 |
| PROTESIS DE RODILLA | 1 Unidad | CLP 275.700 |
| PROTESIS DE RODILLA COMPLEJA | 1 Unidad | CLP 463.610 |
| MISCELANEOS DE RODILLA | 1 Unidad | CLP 240.080 |
| ARTROSCOPIA DE RODILLA (MENISCOS) | 1 Unidad | CLP 89.120 |
| LIGAMENTO CRUZADO | 1 Unidad | CLP 207.080 |
| LIGAMENTO CRUZADO Y MENISCOPATIA | 1 Unidad | CLP 251.640 |
| PIE COMPLEJO | 1 Unidad | CLP 250.640 |
| TUMORES MUSCULOESQUELÉTICOS | 1 Unidad | CLP 120.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.