← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PROYECTO DRU Y GOCES BIOBÍO 2025

Código b270635b-9514469 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 68.549.700
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.

RUT 774036873

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES KELLUN SpA | Kellun

RUT 77053481K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Nacional de Desarrollo Indígena, Dirección Regional del Biobío, a través del Programa Saneamiento de la Propiedad Indígena para Certidumbre Jurídica, busca apoyar a personas indígenas carentes de título de dominio, a través de la habilitaci1 UnidadCLP 68.549.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b270635b-9514469? | GanaLicitaciones.cl