Resultado de licitación
MATERIALES PROGRAMA SEGURIDAD ALIMENTARIA 23-24
Código b270ff06-9363913 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JONAC LIMITADA | JONAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.367.866
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL JONAC LIMITADA | JONAC
RUT 777691023
COMERCIALIZADORA ACUÑA & MUÑOZ SPA | CAM
RUT 773072345
MUÑOZ ORREGO LIMITADA | maderas y ferretería jc
RUT 774285288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 3.367.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.