Resultado de licitación
HABILITACIÓN PARA DEPENDENCIAS DEL SENCE LOS RIOS
Código b27199e6-9154096 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COLFER SPA | COLFER
- Monto adjudicado
- CLP 297.654.948
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COLFER SPA | COLFER
RUT 772842465
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
Soc. Constructora Nahuen Ltda. | Soc. Constructora Nahuen Ltda.
RUT 761522108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN PARA DEPENDENCIAS DEL SENCE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 297.654.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.