Resultado de licitación
AMPLIACION DEPARTAMENTO DE TRANSITO SECPLA SP18131
Código b27232bd-9199753 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE MAURICIO CAAMAÑO MORA | Jorge Caamaño Mora
- Monto adjudicado
- CLP 7.852.625
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE MAURICIO CAAMAÑO MORA | Jorge Caamaño Mora
RUT 145210798
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD PLANIMETRIA Y CONSTRUCCION ASOCIADOS SPA | PLANIMETRIA Y CONSTRUCCION ASOCIADOS SPA
RUT 773781060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION DEPARTAMENTO DE TRANSITO MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES SEGUN BASES Y DOCUMENTACION ADJUNTA.- | 1 Unidad | CLP 7.852.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.