Resultado de licitación
Consultoría de apoyo en Plan de Zona en Desarrollo
Código b272436c-9447451 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.874
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
RUT 775654007
Consultora Quiao | Consultoraquiao
RUT 760489905
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría de apoyo a la formulación del Plan de Zona en Desarrollo en la Costa Norte de la Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 12.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.