Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO DE PACIENTES
Código b27269a2-9642531 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó esteban jesus | WWW.VANNET.CL
- Monto adjudicado
- CLP 328.320.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
esteban jesus | WWW.VANNET.CL
RUT 762528150
OSSAFERNANDEZ SPA | OSSAFERNANDEZ SPA
RUT 767250991
TRANSGAP SPA | TRANSGAP
RUT 774206051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADO DE PACIENTES CON ENFERMEDAD RENAL CRÓNICA TERMINAL ETAPA 4 Y 5 EN TERAPIA DE HEMODIÁLISIS, A CENTROS DE DIÁLISIS. | 1 Unidad | CLP 328.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.