Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE APOYO LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DE 2 JORNADAS DE LA DIVISIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO
Código b27316c6-9512954 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.845.360
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario
RUT 769373071
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA | EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA
RUT 775414006
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contar con un proveedor que responda oportunamente a las necesidades de servicios logísticos para la realización de 2 eventos presenciales de la División de Cambio Climático en la ciudad de Santiago (Jornada Nacional Cambio Climático y Jornada Nivel Centr | 1 Unidad | CLP 10.845.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.