← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mantención preventiva y correctiva vehículos DAEM

Código b2740c08-9214218 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE

Monto adjudicado
CLP 4.134.453
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE

RUT 769384383

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS RODRIGUEZ Y ORTIZ SPA | KRAKEN SPA

RUT 777869159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantención preventiva y correctiva vehículos DAEM (ver bases técnicas)1 UnidadCLP 4.134.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b2740c08-9214218? | GanaLicitaciones.cl