Resultado de licitación
SERVICIOS DE ELECTROCARDIOGRAFÍA POR 24 MESES
Código b2743e56-9636413 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
- Monto adjudicado
- CLP 24.840.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ELECTROCARDIOGRAFÍA Y ARRIENDO DE EQUIPOS PARA EL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO POR 24 MESES | 1 Mes | CLP 24.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.