Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JAULAS PARA DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE RUBRO AVICOLA” PARA USUARIOS PDTI MARI MELI LOF
Código b27453b5-9235500 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRAITRAICO SPA | TRAITRAICO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 712.500
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRAITRAICO SPA | TRAITRAICO CONSULTORES
RUT 777646796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JAULAS PARA DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE RUBRO AVICOLA PARA USUARIOS PDTI MARI MELI LOF | 1 Unidad | CLP 712.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.