← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICIONES AMBIENTALES AGENTES FÍSICOS Y QUIMICOS EN EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS - INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL REGIÓN DEL MAULE

Código b27460f5-9499325 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mediciones de agentes físicos y químicos.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.