Resultado de licitación
"ADQUISICION LICENCIA DE TERMINAL (RELOJ BIOMÉTRICO), PROGRAMA JUNJI VTF 23, PARA 8 SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA”
Código b274c985-9193331 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.722.720
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
C & E SPA | C & E SPA
RUT 775691174
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
TERATEK | TERATEK
RUT 767952171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICION LICENCIA DE TERMINAL (RELOJ BIOMÉTRICO), PROGRAMA JUNJI VTF 23, PARA 8 SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 2.722.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.