← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PRTG PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES Y EL PROGRAMA DE FISCALIZACIÓN Y CENTRO AUTOMATIZADO DE INFRACCIONES

Código b275e09e-9472736 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

Monto adjudicado
USD 54.918
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

RUT 764670078

AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA

RUT 778422301

Ganador

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Subsecretaría de Transportes: PRTG 5.000 modalidad suscripción. Fiscalización y Centro Automatizado de Infracciones: PRTG Enterprise 20.000 sensores. Estas licencias deberán incluir: Soporte Técnico y Actualizaciones.1 UnidadUSD 54.918

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b275e09e-9472736? | GanaLicitaciones.cl