Resultado de licitación
SERVICIO TOMA EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIA MAMARIA
Código b2768480-9223965 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.500
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KINESIOLOGIA Y MEDICINA KINEMOV SPA | CLINICA KINEMOV SPA
RUT 768767041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto por unidad (sin impuesto) en pesos chilenos, por cada examen a practicar. Considerando la totalidad del Servicio TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS, expresado en BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 21.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.