Resultado de licitación
CONTRATACION DE ITO
Código b2781662-9467062 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca
RUT 153583889
BORIS FRANCISCO REYES VELOSO | BORIS FRANCISCO REYES VELOSO
RUT 184699435
CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA
RUT 772800436
PROYECTA SPA | PROYECTA SPA
RUT 779450740
SERGIO GUSTAVO VÁSQUEZ VIDAL | sergvasq
RUT 107232508
SERVICIOS DE INGENIERÍA DANILO ULLOA CHAVARRÍA E.I.R.L. | KRA INGENIERIA
RUT 777949519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UN INSPECTOR TÉCNICO DE OBRAS (ITO) DEL PROYECTO CAMBIO, CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE 234 VENTANAS DE MADERA POR TERMO PANEL PVC EUROPEO EN LAS VILLAS MILITARES LAS BANDURRIAS Y EJERCITO N°40 (PALAFITOS) | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.