Resultado de licitación
Servicio de Coffe Break - Jornadas de Iniciativas Provinciales Deprov Elqui 2024.
Código b2789195-9406857 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 1.927.500
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO
RUT 779299864
PILAR ALEJANDRA MORLANS VALLEJOS | Pilar Morlans
RUT 103091152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffe Break para 3 actividades "Observatorio de Formación Ciudadana" a realizarse en 14 de agosto, 03 de octubre y 14 de noviembre de 2024 en Dependencias del Deprov. Elqui a partir de las 15:00 horas | 30 Unidad | CLP 4.500 |
| Servicio de Coffe Break para 3 actividades "Red de Formación Ciudadana - Vicuña" a realizarse en 20 de agosto, 24 de septiembre y 09 de octubre de 2024 en 3 Establecimientos Educacionales de la Comuna de Vicuña a partir de las 16:00 horas | 75 Unidad | CLP 5.000 |
| Servicio de Coffe Break para 4 actividades "Red de Formación Ciudadana La Serena, SLPC, La Higuera y Vicuña a realizarse en Dependencias de Establecimientos educacionales de la Comuña de La Serena. | 240 Unidad | CLP 4.500 |
| Servicio de Coffe Break para 3 actividades "Red de Profesores asesores de Centros de Estudiantes y Representantes a realizarse en el Salón Luis Aguilera de Este Departamento Provincial | 75 Unidad | CLP 4.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.